Картинки по запросу transportation and processing of secondary resources Картинки по запросу glas inzamelen Картинки по запросу recycle plastic Похожее изображение
Ukrainische Holzkohle-Produktion

Прием пластиковых бутылок в Киеве по выгодной цене.

Деятельность нашей фирмы организована так, что вам совершенно не нужно искать нас, достаточно просто позвонить, и мы сами все организуем. В любое удобное для вас время мы выезжаем на место приема пластиковых бутылок и покупаем их у вас. Таким образом, вы просто назначаете нам встречу, а погрузку и транспортировку использованной ПЭТ тары мы берем на себя.

Мы принимаем пластиковые бутылки ПЭТ дорого.

Пластиковые бутылки в наше время превратились в довольно серьезную экологическую проблему, и во многих странах мира назрел вопрос утилизации ПЭТ тары. 

Прием пластиковых бутылок ПЭТ

Наша компания помогает по мере своих возможностей это исправить, организовав прием пластиковых бутылок с целью дальнейшей их переработки. Даже если не брать во внимание экологию и охрану окружающей среды, а это очень актуальный на сегодня вопрос, у вас есть возможность пусть немного, но заработать на сдаче ПЭТ бутылок. Мы закупаем ПЭТ бутылку у Вас, ведь лучше получить даже небольшую сумму денег на руки, чем просто выбросить их на свалку.

Переработка ПЭТ тары полностью оправданна - современные технологии позволяют из одной бутылки из пищевого пластика после переработки сделать еще одну такую же. Бывшая в употреблении пластиковая тара ценится не меньше, чем стеклобой либо макулатура. Из ПЭТ бутылок получают сырье для производства флекса, который в свою очередь является сырьем для химволокна. Переработанный полиэтилентерефталат (ПЭТ) позволяет оптимизировать процесс производства хозяйственных товаров, участвуя в создании, как полиэтиленовой пленки, так и кровельных материалов.

ПЭТ бутылки прочно вошли в нашу жизнь - полки магазинов снизу доверху заставлены питьевой водой, газированными и другими напитками в пластиковой таре. Пустые бутылки чаще всего отправляются на помойку, так как не многие знают, что существует прием пластиковых бутылок. Ежегодно каждый из нас выбрасывает более двухсот килограмм мусора, треть которого составляют ПЭТ-бутылки. Выбрасывая использованную тару, мало кто задумывается, что для полного разложения такого материала как пластик понадобится около 300 лет.

Прием пластиковых бутылок

Переработка после приема пластиковых бутылок ПЭТ.

И напоследок немного занимательной информации, которая возможно вас заинтересует и послужит толчком для дальнейших действий по сдаче ПЭТ бутылок.

  • 5 бутылок объемом 2 л хватит для изготовления мужской спортивной майки;
  • 20 бутылок объемом 2 л будет достаточно чтобы получить утеплитель для зимней куртки;
  • Из 25 двухлитровых бутылок получится волокно на свитер;
  • 35 бутылок объемом 2 л обеспечат создание утеплителя для спального мешка;
  • 60 переработанных ПЭТ бутылок - и 1 кв. м коврового покрытия готов.

Таким образом, полученный в процессе переработки пластиковых бутылок гранулят находит широкое применение в самых разных отраслях промышленности-от текстильной до строительной. Всемирно известные компании по производству автомобилей, такие как \"Ford\" и \"Toyota\", используют полимерные композиции, содержащие переработанный ПЭТ, для изготовления крышек моторов для грузовиков, панелей, бамперов, дверей легковых автомобилей. Мы не только очищаем землю от мусора, но и даем вторую жизнь использованному пластику.

http://gorecoservice.prom.ua

http://gorecoservice.io.ua

http://gorecoservice.sellpax.com

Городская Экологическая Служба - 24, ЧПall.biz