Картинки по запросу transportation and processing of secondary resources Картинки по запросу glas inzamelen Картинки по запросу recycle plastic Похожее изображение
Ukrainische Holzkohle-Produktion

Прием макулатуры в Киеве и Киевской области

Прием макулатурыПрием макулатуры - это возможность утилизировать ненужные бумажные отходы с пользой для себя и для сохранения окружающей среды. Наша организация осуществляет прием макулатуры в Киеве регулярно на самых выгодных условиях. В комплекс услуг, оказываемых нашей компанией, входят следующие виды работы:

  • прием вторичного бумажного сырья (макулатуры) на месте;
  • вывоз бумажных отходов от клиента;
  • транспортировка макулатуры до перерабатывающего предприятия.

Мы осуществляем прием и вывоз макулатуры от юридических и физических лиц по выгодным ценам.

Почему стоит обратиться именно в нашу организацию для сдачи макулатуры?

Обратившись в нашу организацию, которая осуществляет регулярный прием макулатуры в Киеве, вы можете быть уверены, что не ошибетесь в выборе. Мы назовем несколько причин для того, чтобы воспользоваться услугами именно нашей компании.

  • Хорошо оборудованный пункт приема макулатуры.
  • Внимательные компетентные сотрудники.
  • Осуществление сделки на взаимовыгодных условиях.
  • Оплата за сданное вторсырье осуществляется на месте, в выгодной для клиента форме.
  • Мы осуществляем прием макулатуры как на территории своей компании, так и на территории клиента.
  • Выезд на любое место приема макулатуры, в любое удобное для клиента время по предварительной с ним договоренности.
  • Вывоз макулатуры от клиента на транспорте компании.
  • Мы принимаем макулатуру как в крупных количествах от образовательных учреждений, других организаций и предприятий , так и в малых объемах от физических лиц.
  • Прием макулатуры всех категорий: книги, журналы, картон, упаковочная бумага, отходы типографий, утилизация архивов и документов с истекшим сроком годности, ликвидация тиражей и т.д.
  • Необходимое документальное сопровождение.
  • Оперативное и качественное обслуживание каждого клиента.

Осуществление индивидуального подхода к каждому клиенту дает возможность находить самые эффективные пути для долговременного взаимовыгодного сотрудничества. Мы стремимся совершать выгодные сделки, учитывающие интересы обеих сторон - как нашей, так и наших партнеров. Данный профессиональный подход к делу всегда приводит к плодотворному сотрудничеству. В основе нашей деятельности - высокий профессионализм, соблюдение всех правовых норм, конкурентные цены и внимание к каждому клиенту.

Помните: обратившись к нам, вы получаете прибыль и делаете свой посильный взнос в охрану окружающей среды.

Сейчас трудно представить себе жизнь без простейшего, но такого важного материала - бумаги. Она повсюду сопровождает нас: дома, в офисе, в общественных и государственных организациях. Бумага повсюду: от элементарной салфетки до товарной упаковки и разных видов квитанций по уплате за услуги.

Прием макулатурыЗачем сдавать макулатуру?

Оглянитесь вокруг: нас окружает огромное количество отработанной, а часто - бездарно истраченной и брошенной бумаги. Политические и рекламные буклеты; каталоги товаров; коробки от посуды, обуви, бытовой техники; все виды бумажных упаковок для пищевых товаров; исписанные тетради и записные книжки... Список можно продолжать, но сейчас речь о другом.

Давайте ответим на главный вопрос: куда мы отправляем, как правило, все это? Правильно - в помойное ведро. И поступаем очень глупо. Почему? Потому что, сдавая макулатуру в пункт приема, мы, во-первых, делаем свой посильный вклад в охрану природы. Ведь производство 1 тонны бумаги на основе переработки макулатуры экономит 30000 л воды, 2000 кВт/ч электроэнергии и сохраняет жизнь 17 деревьям! И потом: зачем превращать бумагу в мусор, если за нее можно получить деньги?

http://gorecoservice.prom.ua

http://gorecoservice.io.ua

http://gorecoservice.sellpax.com

Городская Экологическая Служба - 24, ЧПall.biz